НОВОСТИ

САМОМАССАЖ С МАСЛАМИ MEGRE ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

САМОМАССАЖ С МАСЛАМИ MEGRE ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ
С 3 по 9 августа среди всех, кто закажет любое из массажных масел Мегре, разыграем 5 мини-наборов всех наших косметических масел!

Именно для самомассажа в домашних условиях мы создавали линейку косметических масел MEGRE [хотя их полюбили и профессионалы].
Самомассаж – самый простой, доступный и эффективный способ омоложения кожи. 10-15 минут ежедневно, и уже через неделю улучшается и выравнивается цвет кожи, она становится более живой и менее дряблой из-за усиления кровообращения, исчезают мелкие морщинки и сухость.

Вы знаете, что для самомассажа, особенно на лице, обязательно нужно использовать масла, чтобы не получить эффект, обратный желаемому?
- Масла делают легким скольжение рук, и кожа не растягивается.
- Они насыщают клетки кожи ценными веществами, как раз в тот момент, когда кожа может максимально впитывать.
- Благодаря содержанию витамина Е почти все масла имеют омолаживающее действие, и усиливают действие массажа.
- Масла способствуют расслаблению, снимают напряжение с мышц, так помогают достигать максимального эффекта.

При этом каждое масло имеет свои уникальные свойства, которые отличают его от других. Так и в линейке MEGRE каждое масло со своими качествами:

Масло «Живичное».
С колоссальным исцеляющим эффектом – снимает мышечные боли после физических нагрузок и травм, болезненность в воспаленных суставах, варикозные боли, обеззараживает и подсушивает любые раны.

Масло «Расслабление».
С выраженным расслабляющим эффектом для мышц всего тела – зажимов в челюстях, перенапряжении спины и шеи, сжатии икроножных мышц и т.д. Хорошо использовать после спортивных нагрузок или физической работы.

Масло для чувствительной кожи.
Масло для проблемной кожи с воспалениями, дерматозами, угревой сыпью, грибковыми поражениями, герпесами, а также при укусах насекомых. Справляется с воспалениями, стимулирует рост здоровых клеток.

Масло для кожи головы
Создано специально для самомассажа головы, спасает от перхоти, улучшает качество и структуру волос, стимулирует волосяную луковицу и питает волосы по всей длине.

Задать любые вопросы по массажным маслам, а также получить помощь в выборе масла под ваш индивидуальный запрос, можно по телефону 8 (800) 350-21-70 или в What’s App 8 (913) 007-71-77
Ваша «Природная Аптека»
Вернуться назад