НОВОСТИ

КЕДРОВЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ СЕБЯ

КЕДРОВЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ СЕБЯ

Хотите свой личный кедровый бизнес?

Проект «Природная Аптека» изначально задумывался как «народный» бизнес, чтобы каждый мог не только пользоваться уникальным продуктом, но и получать доход. Это бизнес для каждого, бизнес без риска, который не требует большого вложения средств и сил, исключает рутину, может быть совмещен с основной работой или учебой. 

Чтобы стать частью проекта, нужно получить статус ПАРТНЁР. Этот статус даёт 15% скидку на всю продукцию «Природная Аптека» и делает Вас членом закрытого клуба, участники которого имеют массу преимуществ – бесплатное обучение  по маркетингу и ведению бизнеса, закрытые встречи с представителями компании и известными специалистами, эксклюзивные акции и розыгрыши. 

Кроме того, статус Партнёра даёт возможность получать доход. Как?

1.     У Вас появляется личный номер и карты, которые Вы можете раздать знакомым. Все, кто приобретает продукцию по Вашей карте, также получает 15% скидку, а Вы – 15% от каждой их покупки.

2.     Если кто-то из Ваших покупателей становится Партнером, вы будете также получать 15% от каждой покупки и его клиентов.

Такая система даёт возможность получать пассивный доход от рекомендаций продукта своим знакомым или пойти дальше и построить свою партнёрскую сеть, каждый уровень которой принесёт Вам прибыль. Вы становитесь частью этичного, честного и экологичного проекта.

Сейчас линейка «Природной Аптеки» – это не только Эликсир Мегре, но и его лёгкая версия на кедровом сыродавленном масле, косметическое масло для ванны и коллекция кедрового парфюма. Аналогов этой линейке в мире нет, ни по составу, ни по глубине влияния.

Присоединяйтесь к нашей команде партнёров.  Если остались вопросы, напишите онлайн-консультанту на сайте, звоните или пишите в What’s App в рабочее время  8 (913) 007-71-77.

Вернуться назад