НОВОСТИ

ЭЛИКСИР МЕГРЕ РАЗЖИЖАЕТ КРОВЬ

ЭЛИКСИР МЕГРЕ РАЗЖИЖАЕТ КРОВЬ

Почему кровь становится густой?

Излишне густая кровь – явление довольно частое, как среди мужчин, так и женщин. Именно с загустения крови начинается образование тромбов, атеросклероз и путь к инфарктам и инсультам. Кровь сгущается с возрастом, а также является сопутствующим признаком многих заболеваний – сахарного диабета, варикоза, панкреатита, гепатита, почечных недугов. Перенесённый коронавирус также приводит к сгущению крови. 

Как понять, что у тебя густая кровь?

Чтобы понять, есть ли действительно проблема со свёртываемостью крови, конечно, понадобится медицинская диагностика, но по симптомам, особенно если их несколько, можно заподозрить. Это нарушение сна, холодные руки и ноги, шум в ушах, хроническая усталость, рассеянность, сильная утомляемость, депрессия. А также наличие заболеваний, для которых свойственно повышение свёртываемости.

Что делать, чтобы снизить риски?

Чтобы не происходило сгущения, чаще всего достаточно пересмотреть образ жизни, начать пить больше воды, чтобы не было обезвоживания организма и включить в рацион продукты, разжижающие кровь – лимоны, клюквенный сок, имбирь, морковно-свекольный сок, мёд, инжир. Однако, нужно следить, чтобы разжижающие продукты были в рационе каждый день в достаточном количестве. 

Как может помочь Эликсир Мегре?

Мы рады сообщить о том, что Эликсир Мегре также относится к продуктам, разжижающим кровь. Причем, как показали исследования, с очень высокой степенью эффективности. Он эффективен и в качестве профилактики, и когда проблема уже начинает формироваться и после перенесенных болезней. 

Чтобы заказать Эликсир, перейдите по ссылке. 
Если хотите проконсультироваться у специалиста , звоните или пишите в What’s App в рабочее время 8 (913) 007-71-77.
Вернуться назад