НОВОСТИ

АКЦИЯ К 23 ФЕВРАЛЯ ОТ «ПРИРОДНОЙ АПТЕКИ»

АКЦИЯ К 23 ФЕВРАЛЯ ОТ «ПРИРОДНОЙ АПТЕКИ»
Мы запустили специальное предложение к 23 февраля!
Заказывайте подарки для любимых мужчин, пап, дедушек и даже деловых партнёров на сайте prirodapteka.ru, и мы дополним их подарками от нашей компании.

При заказе Мужского Эликсира в кедровом масле с имбирём, подарок от нас – кедровое мыло ручной работы с белой глиной.
при заказе Эликсир MEGRE во флаконе или в капсулах, подарок от нас – органическая зубная паста с эфирным маслом кедра и кедровое мыло ручной работы с белой глиной.

→ Эликсир в кедровом масле с имбирём.
Создан специально для мужчин и вобрал в себя целебность сибирского кедра и китайские традиции поддержки мужской силы. Улучшает мужское здоровье со всех сторон, добавляет лёгкости и уверенности в сексуальном плане, улучшает общее состояние иммунитета, увеличивает общее количество энергии, снижает лишний вес. Имбирь считается сильным афродизиаком и энергетиком.

→ Эликсир MEGRE.
Возможность повысить уровень энергии природным способом, особенно нужен тем, кто живёт в условиях постоянного стресса, повышенных физических и интеллектуальных нагрузок и в больших городах. Не имеет ограничений по возрасту.

→ Зубная паста с живицей и эфирным маслом кедра. Самая любимая мужчинами.
Коричневая зубная паста, полностью состоящая из органических компонентов переработки кедра, с ярким кедровым вкусом и ароматом. Интенсивно питает корни, заживляет ранки и воспаления, надолго освежает дыхание и оставляет приятное послевкусие.

→ Кедровое мыло с белой глиной. Подходит для бритья.
Мыло ручной работы на основе кедрового масла, с полностью натуральным составом. Белая глина вытягивает из пор кожи загрязнения, а масла и отвары трав активно напитывают кожу. Подходит для комбинированной, жирной и чувствительной кожи, а также склонной к раздражениям и аллергии.

Позаботиться о любимых можно, даже если вы далеко! Мы можем отправить посылку от вашего имени в любую точку России, Беларуси, Казахстана.
Акция действует с 15 по 23 февраля, только при заказе на сайте prirodapteka.ru
Любые вопросы задавайте по телефону или WhatsApp 8 (913) 007-71-77
Вернуться назад